Обратная связь
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (343) 200-25-33

+7 (343) 200-25-34

+7 (950) 657-53-33

г. Екатеринбург

Адрес: ул. Малышева, 51, БЦ «Высоцкий», офис 42/07

Схема проезда

Главная Новости iOS 7 - Новый интерфейс!?

iOS 7 - Новый интерфейс!?

19.04.2013

До Всемирной конференции разработчиков (WWDC 2013) осталось меньше месяца. На этом мероприятии Apple покажет новую операционную систему iOS 7. О том, какие нововведения привнесет прошивка для iPhone, iPod touch и iPad, известно очень мало. Есть только слухи, что ее дизайн будет «плоским». Также, по некоторым данным, будут переработаны стандартные приложения, такие как календарь и почта. Этих предположений достаточно, чтобы дать богатую пищу для ума художникам и дизайнерам графических интерфейсов. Последние не оставляют попыток визуализировать облик готовящейся к выходу iOS 7.

Концепт iOS7

Среди тех, кто представил свой концепт iOS 7, – американская студия дизайна Simply Zesty. Профессиональные художники предложили свое видение новой ОС с расчетом на «плоский» дизайн, который в этом исполнении слегка напоминает программную оболочку Windows Phone.

Концепт iOS7

Совершенно новый экран блокировки, великолепный Центр уведомлений с виджетами и кнопками быстрого доступа к функциям ОС, новые квадратные иконки без «глянца» и роскошный музыкальный проигрыватель – все это в новом концепте «плоской» iOS 7.

 

Конечно, Apple должна освежить интерфейс iOS. Но насколько радикально стоит менять привычный дизайн программной оболочки iPhone и iPad? Эксперты считают, что слишком смелые идеи Айва могут даже отпугнуть пользователей.

Насколько жизнеспособен концепт «плоской» iOS 7, как вы считаете?

Политика конфиденциальности