Обратная связь
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (343) 200-25-33

+7 (343) 200-25-34

+7 (950) 657-53-33

г. Екатеринбург

Адрес: ул. Малышева, 51, БЦ «Высоцкий», офис 42/07

Схема проезда

Главная Новости Стала возможна замена / ремонт неработающего Touch ID – на iPhone 8/7/6S/6/SE/5S.

Стала возможна замена / ремонт неработающего Touch ID – на iPhone 8/7/6S/6/SE/5S.

28.01.2018

Ремонт / Замена Touch ID - Возможны!

Восстановление Тач Айди (Touch ID)

Вообще говоря, такая возможность есть давно (со времен iPhone 5S), просто экономическая целесообразность имеет место быть на модели более старшего поколения (iPhone 6 – 8), а невозможность пользоваться устройством с неработающей, обсуждаемой, функцией на устройствах (iPhone 7/8) – делает данную возможность и вовсе незаменимой, и просто необходимой.

Стоимость дорогая, но она обоснована. Ниже приведем цену, а еще ниже обоснование.

Цены на Ремонт / Замена Touch ID - все модели iPhone

Стоимость обусловлена полным восстановлением функций Сканера отпечатка, Дисплея, Датчика приближения и Освещения, Фронтальной камеры и Слухового динамика — это Заводской дисплейный модуль в сборе. Цены индексируются и актуальны на момент написания статьи.

Цена обусловлена тем, что Touch ID выходит из строя после сильного повреждения аппарата (неквалифицированное вмешательство не упоминаем, дабы никого не обидеть), при этом, как правило, разбивается экран, ну и могут быть дополнительные дефекты (датчики приближения, фронтальная камера, динамик). Дак вот, при восстановлении функционала Touch ID предусмотрена его полная, заводская комплектность, а это прежде всего Новый Оригинальный Экран, со всеми монтируемыми на него функциями, упомянутых камер, датчиков и, конечно же, Touch ID. То есть будет заменена полностью передняя часть аппарата с полным восстановлением его работы.

Замена Тач Айди на все модели iPhone

Новый дисплейный модуль — полностью укомплектован всеми составляющими и его остается только прошить (откалибровать) на Вашем iPhone.

Это также обусловлено и процессом прошивки (калибровки) Touch ID, где от вашего Айфона отсоединяется верхняя часть (дисплейный модуль), с неработающими элементами, и подключается полностью укомплектованная, новая и происходит процесс прошивки, при котором все функции восстанавливаются.

Установка нового укомплектованного сканера отпечатка

Важное ограничение — корпус iPhone не должен быть сильно поврежден, так как новый дисплейный модуль, просто не «сядет».

Вы получаете Новый экран, работающий сканер пальца (Touch ID), новую фронтальную камеру с датчиком приближения и освещенности (автояркость) и слуховой динамик!

Замена кнопки Touch ID на все iPhone

Конечно, восстановить Touch ID, например, на 5S/SE, может и не имеет смысла, по такой цене, тем более что телефоном можно пользоваться и без сканера пальца, кнопка просто будет работать как кнопка, а вот начиная с Айфон 7 при поломке Home’ки – пропадает ее функционал полностью и тут Ремонт Тач Айди (Touch ID) – просто незаменим и стоимость, с учетом полностью новой передней части устройства – очень даже привлекательна!

Замену / Ремонт неработающего сканера отпечатка (Touch ID), вы можете осуществить в нашем Сервисном Центре в Екатеринбурге.

Политика конфиденциальности